MPC561CVR40
NXP Semiconductors
841-MPC561CVR40
MPC561CVR40
Herst.:
Beschreibung:
32-Bit Mikrocontroller - MCU MPC561 SILVEROAK Qorivva
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
28 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 200   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NXP
Produktkategorie: 32-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
MPC561
SMD/SMT
BGA-388
MPC500
32 kB
32 bit
10 bit
40 MHz
56 I/O
2.5 V
2.7 V