BZX84W-B3V6X
Nexperia
771-BZX84W-B3V6X
BZX84W-B3V6X
Herst.:
Beschreibung:
Zener-Dioden The factory is currently not accepting orders for this product.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nexperia
Produktkategorie: Zener-Dioden
RoHS:
3.6 V
SMD/SMT
SOT-323-3
275 mW
2 %
5 uA
90 Ohms
- 55 C
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
BZX84W
Marke: Nexperia
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Höhe: 1.1 mm
Ir - Sperrstrom: 5 uA
Länge: 2.2 mm
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vf - Durchlassspannung: 900 mV
Koeffizient Spannung - Temperatur: - 2.4 mV/K
Breite: 1.35 mm