BZX84W-C30X
Nexperia
771-BZX84W-C30X
BZX84W-C30X
RoHS:
30 V
SMD/SMT
SOT-323-3
275 mW
5 %
50 nA
80 Ohms
Single
5 mA
Ursprungsland: MY
Höhe: 1.1 mm
Ir - Sperrstrom: 50 nA
Länge: 2.2 mm
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vf - Durchlassspannung: 900 mV
Koeffizient Spannung - Temperatur: 26.6 mV/K
Breite: 1.35 mm