BZX84W-C3V3X
Nexperia
771-BZX84W-C3V3X
BZX84W-C3V3X
Lagerbestand:
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
RoHS:
3.3 V
SMD/SMT
SOT-323-3
275 mW
5 %
5 uA
95 Ohms
Single
5 mA
Ursprungsland: MY
Höhe: 1.1 mm
Ir - Sperrstrom: 5 uA
Länge: 2.2 mm
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vf - Durchlassspannung: 900 mV
Koeffizient Spannung - Temperatur: - 2.4 mV/K
Breite: 1.35 mm