PCF1D820MCL1GS
Nichicon
647-PCF1D820MCL1GS
PCF1D820MCL1GS
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 20volts 82uF AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
82 uF
20 VDC
SMD/SMT
8 mm (0.315 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
40 mOhms
2.6 A
- 55 C
+ 105 C
10 mm
Can
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Nichicon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.12
Kriechstrom: 328 uA
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Capacitors
Gewicht pro Stück: 850 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
PCF Conductive Polymer Aluminum Capacitors
Nichicon PCF Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors are SMD-type capacitors that offer low ESR and high ripple current. Nichicon PCF Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors provide long life of 2000 hours at +105°C and an operating temperature range from -55°C to +105°C. PCF Capacitors feature include a 3.3 to 1500µF capacitance range, 2.5V to 25V voltage range, and RoHS compliance.