PLV1J270MCL1
Nichicon
647-PLV1J270MCL1
PLV1J270MCL1
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 27UF 63V 20% AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
27 uF
63 VDC
Radial
12 mm (0.472 in)
Aluminum Hybrid Polymer Capacitors
3000 Hour
20 %
33 mOhms
2.1 A
- 55 C
+ 105 C
8 mm
Can
AEC-Q200
Bulk
Marke: Nichicon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.12
Leiter-Abstand: 3.5 mm