QXK2E333KTP
Nichicon
647-QXK2E333KTP
QXK2E333KTP
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 250volts 0.033uF
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
25 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.033 uF
250 VDC
Radial
Polyester
General Film Capacitors
125 VAC
10 %