UCS2C100MPD
Nichicon
647-UCS2C100MPD
UCS2C100MPD
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 160volts 10uF 10X16 '20%
ECAD Model:
Auf Lager: 3’616
Lagerbestand:
3’616 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Ammo Pack
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
10 uF
160 VDC
10 mm
16 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
8000 Hour
20 %
320 mA