UCS2G6R8MPD
Nichicon
647-UCS2G6R8MPD
UCS2G6R8MPD
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 400volts 6.8uF 10X16 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 2’306
Lagerbestand:
2’306 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Nichicon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
6.8 uF
400 VDC
10 mm
16 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
8000 Hour
20 %
280 mA