UCV1V221MCL1GS
Nichicon
647-UCV1V221MCL1GS
UCV1V221MCL1GS
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 220uF 35V 20% AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 13’978
Lagerbestand:
13’978
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
14’400
erwartet ab 13.11.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
29
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 900)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
220 uF
35 VDC
6.3 mm (0.248 in)
7.7 mm (0.303 in)
2000 Hour
Low Impedance Electrolytic Capacitors
20 %
600 mA