UHW1K181MHD6TO
Nichicon
647-UHW1K181MHD6TO
UHW1K181MHD6TO
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 80V 180uF 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 55
Lagerbestand:
55
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
500
erwartet ab 21.09.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
19
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
REACH - SVHC:
180 uF
80 VDC
12.5 mm
15 mm
5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
1.43 A
115 mOhms
- 40 C
+ 105 C
Straight
Radial
UHW
Ammo Pack
Marke: Nichicon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.09
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Capacitors
Typ: Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
UHW Aluminum Electrolytic Capacitors
Nichicon UHW Aluminum Electrolytic Capacitors (AECs) are long-life, low-impedance, compact capacitors with a 6.3V to 100V rated voltage range. These radial leaded capacitors offer a rated capacitance range of 82µF to 15,000µF with ±20% capacitance tolerance at 120Hz, 20°C, and an operating temperature range from -40°C to +105°C. These capacitors provide 10,000 hours of endurance at 105°C. Nichicon UHW AECs are ideal for use in LED lighting and power supplies.