UPJ1K470MPD6TD
Nichicon
647-UPJ1K470MPD6TD
UPJ1K470MPD6TD
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 47uF 80 Volts 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 4’570
Lagerbestand:
4’570 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
47 uF
80 VDC
10 mm
12.5 mm
5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
174 mA
420 mOhms
- 55 C
+ 105 C
Straight
Radial
UPJ
Ammo Pack
Marke: Nichicon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.08
Verpackung/Gehäuse: 10 mm x 12.5 mm