CFS-0500MB
Nidec Components
229-CFS-0500MB
CFS-0500MB
Herst.:
Beschreibung:
Schiebeschalter OFF-ON 5 position DIP switch, flush actuator, 100mA @ 6V DC, gull wing SMD terminals, magazine 32 pc packaging, washable
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 32)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nidec
Produktkategorie: Schiebeschalter
RoHS:
Non-Illuminated
5PST
OFF - ON
25 mA, 100 mA
100 mA
6 VDC, 24 VDC, 50 VDC
Solder Pin
Slide
SMD/SMT
Gold
CFS
Ammo Pack
Betätigermaterial: Polyamide (PA)
Betätigertyp: Flush
Marke: Nidec Components
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0