CFS-1002MC
Nidec Components
229-CFS-1002MC
CFS-1002MC
Herst.:
Beschreibung:
Schiebeschalter OFF-ON 10 position DIP switch, .6mm raised actuator, 100mA @ 6V DC, straight PC terminals, magazine 16 pc packaging, non-washable
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 16)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nidec
Produktkategorie: Schiebeschalter
RoHS:
Non-Illuminated
10PST
OFF - ON
25 mA, 100 mA
100 mA
6 VDC, 24 VDC, 50 VDC
PC Pin
Slide
Through Hole
Gold
CFS
Ammo Pack
Betätigermaterial: Polyamide (PA)
Betätigertyp: Raised
Marke: Nidec Components
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0