CT-6ETH102
Nidec Components
229-CT-6ETH102
CT-6ETH102
Herst.:
Beschreibung:
Abgleichwiderstände - Durchgangsbohrung 1 KW 6mm sq. single turn side adj, in-line pins
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nidec
Produktkategorie: Abgleichwiderstände - Durchgangsbohrung
RoHS:
CT-6
PC Pin
Single Turn
1 Turn
1 kOhms
Side Crossed Slot
500 mW (1/2 W)
22.4 VDC
10 %
100 PPM / C
Vertical
- 55 C
+ 120 C
Ammo Pack
Marke: Nidec Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Elementtyp: Cermet
Höhe: 8.2 mm
Länge: 7 mm
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Trimmer Resistors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Taper: Linear
Typ: Trimmer Potentiometer
Breite: 7 mm