ST-5EMP205
Nidec Components
229-ST-5EMP205
ST-5EMP205
Herst.:
Beschreibung:
Trimmerwiderstände – SMD 2 MW 6mm SMD multi turn Gull wing, side adj.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
5’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nidec
Produktkategorie: Trimmerwiderstände – SMD
RoHS:
ST-5
SMD/SMT
Multiturn
14 Turn
Cermet
Side Slot
2 MOhms
250 mW (1/4 W)
200 VDC
10 %
100 PPM / C
Horizontal Adjustment
- 55 C
+ 120 C
Magazine
Marke: Nidec Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 4.3 mm
Länge: 6 mm
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Trimmer Resistors
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Taper: Linear
Typ: Gull Wing Terminal Trimmer
Breite: 6.75 mm