181-062-213R531
NorComp
636-181-062-213R531
181-062-213R531
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Steckverbinder mit hoher Dichte RA 62POS FEM SPCC
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
238
erwartet ab 14.08.2026
920
erwartet ab 11.09.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
20
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Steckverbinder mit hoher Dichte
RoHS:
62 Position
3 Row
Female
Through Hole
Right Angle
Gold
2 A
181
Platinensperren: With
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Gefiltert: Unfiltered
Isolierung: Insulated
Isoliermaterial: Polyamide
Maximale Betriebstemperatur: + 100 C
Minimale Betriebstemperatur: - 50 C
Produkt-Typ: High Density D-Sub Connectors
Gehäusematerial: SPCC
Gehäusebeschichtung: Nickel
Verpackung ab Werk: 40
Unterkategorie: D-Sub Connectors
Nennspannung: 500 V