191-015-113L551
NorComp
636-191-015-113L551
191-015-113L551
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Standard-Steckverbinder 15POS Male 5A Steel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Standard-Steckverbinder
RoHS:
15 Position
Pin (Male)
Solder
Panel
Straight
2 Row
Male
Gold
Plug
2 (A)
Steel
Nickel
Unfiltered
191
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 5 A