195-078-113L001
NorComp
636-195-078-113L001
195-078-113L001
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Steckverbinder mit hoher Dichte VERT 78POS ML Steel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’520 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Steckverbinder mit hoher Dichte
RoHS:
REACH - SVHC:
78 Position
3 Row
Male
Through Hole
Straight
Gold
2 A
195
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Gefiltert: Unfiltered
Isolierung: Insulated
Isoliermaterial: Thermoplastic Polyester
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 55 C
Produkt-Typ: High Density D-Sub Connectors
Gehäusematerial: Steel
Gehäusebeschichtung: Nickel
Verpackung ab Werk: 40
Unterkategorie: D-Sub Connectors
Nennspannung: 500 V