CDFR13W3113L462
NorComp
636-CDFR13W3113L462
CDFR13W3113L462
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Steckverbinder für gemischte Kontakte 13W3 R/A soldr M 30u 4-40 thrd brkt 40Amp
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 36   Vielfache: 36
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
1’008 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Steckverbinder für gemischte Kontakte
RoHS:
13W3
13 Position
Panel
Right Angle
Solder Pin
IP67
Tray
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Kontaktüberzug: Gold
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Gefiltert: Unfiltered
Anschlussart: Male
Höhe: 21.1 mm
Isolierung: Insulated
Isoliermaterial: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Produkt-Typ: Mixed Contact D-Sub Connectors
Serie: CDFR
Gehäusematerial: Steel
Gehäusebeschichtung: Nickel
Verpackung ab Werk: 36
Unterkategorie: D-Sub Connectors
Handelsname: NANOOK
Nennspannung: 1 kVAC
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
Industrial Automation Solutions
NANOOK IP67 D-Sub Connectors
NANOOK IP67 CDF Combo-D Connectors
NorComp NANOOK CDF Combo-D Connectors are available in 18 industry-standard configurations with a contact rating of 20A/40A. These flanged, waterproof connectors deliver an all-inclusive solution for a wide range of applications. The D-sub connectors are available with a solder cup, vertical solder tail, or right-angle solder tail contact termination. NorComp NANOOK CDF Combo-D Connectors are ideal for applications that include telecommunication equipment, industrial control systems, and computer technology.