HDF-R26-113L011
NorComp
636-HDF-R26-113L011
HDF-R26-113L011
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Steckverbinder mit hoher Dichte 26 pin R/A solder M flash 4-40 int thrd
ECAD Model:
Auf Lager: 54
Lagerbestand:
54 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Steckverbinder mit hoher Dichte
RoHS:
REACH - SVHC:
26 Position
3 Row
Male
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A
HDF
IP67
Tray
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Gefiltert: Unfiltered
Isolierung: Insulated
Isoliermaterial: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Montageart: Panel
Produkt-Typ: High Density D-Sub Connectors
Gehäusematerial: Steel
Gehäusebeschichtung: Tin
Verpackung ab Werk: 54
Unterkategorie: D-Sub Connectors
Handelsname: NANOOK
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
NANOOK IP67 HDF High-Density D-Sub Connectors
NorComp NANOOK HDF High-Density D-Sub Connectors are offered in 15 to 62 positions with a contact rating of 3A. These IP67, flanged, waterproof connectors provide an all-inclusive solution for a wide range of applications. The D-sub connectors are available in solder cup, vertical solder tail, and right-angle solder tail contact terminations. Typical applications for NorComp NANOOK HDF High-Density D-Sub Connectors include industrial control systems, telecommunication equipment, and computer technology.