MPM12A04I12CR02
NorComp
636-MPM12A04I12CR02
MPM12A04I12CR02
Herst.:
Beschreibung:
Sensorkabel/Betätigerkabel M12 4P ML BRSS/NKL REAR M16 12 PIGTAIL
ECAD Model:
Auf Lager: 15
Lagerbestand:
15 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NorComp
Produktkategorie: Sensorkabel/Betätigerkabel
RoHS:
REACH - SVHC:
M12
4 Position
Male
A Coded
304.8 mm (12 in)
4 A
250 V
24 AWG
Black
IP67
M12 PIG TAIL
Bulk
Marke: NorComp
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Produkt-Typ: Sensor Cables / Actuator Cables
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: VULCON
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Medical Interconnect Solutions
VULCON™ Rundsteckverbinder
Die VULCON™ Rundsteckverbinder von NorComp bieten eine robuste wasserdichte Kabel-zu-Panel-Schnittstelle für anspruchsvolle Endapplikationen. Die VULCON Steckverbinder sind in Durchmessern von 5 mm, 8 mm und 12 mm und mit einer IP67/IP68-Zertifizierung erhältlich. Die M5-Rundsteckverbinder sind sehr vielseitig und verfügen über ein kompaktes platzsparendes Design für anspruchsvolle Applikationen. Die M8- und M12-Komponenten entsprechen den Busspezifikationen nach Industriestandard und sind mit einer Vielzahl von Konkurrenzprodukten steckbar. Die M16-Steckverbinder sind in 3-Pin-, 4-Pin-, 5-Pin-, 6-Pin-, 7-Pin- und 8-Pin-Konfigurationen erhältlich.
VULCON™ M12 Pigtails Circular Metric Connectors
NorComp VULCON™ M12 Pigtails Circular Metric Connectors are available with 4, 5, and 8 contacts, a 4A maximum current, and a 250V voltage range. The M12 Pigtails series includes 6" and 12" standard lengths and has both female and male options. NorComp VULCON™ M12 Pigtails Circular Metric Connectors have an IP67/68 rating and a -40°C to +85°C operating temperature range.