SDF-R25-113L461
NorComp
636-SDF-R25-113L461
SDF-R25-113L461
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Standard-Steckverbinder 25 pin R/A solder M FL 4-40 thrd brkt
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Standard-Steckverbinder
RoHS:
REACH - SVHC:
25 Position
Pin (Male)
Solder Pin
Flange
Right Angle
2 Row
Male
Gold
Plug
3 (B)
Steel
Nickel
IP67
Unfiltered
SDF
Tray
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 5 A