SDF-S25-203L012
NorComp
636-SDF-S25-203L012
SDF-S25-203L012
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Standard-Steckverbinder 25 pin solder cup F 30u 4-40 int thrd
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’520 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Standard-Steckverbinder
RoHS:
25 Position
Solder Cup
Panel
Straight
2 Row
Female
Gold
Steel
Nickel
IP67
Unfiltered
SDF
Tray
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 5 A