CS5FR001E
588-CS5FR001E
CS5FR001E
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - Durchgangsloch 5W 0.001 Ohms 1%
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 11
Lagerbestand:
11 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 11 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Ohmite
Produktkategorie: Strommesswiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
CS5
Radial
1 mOhms
5 W
1 %
30 PPM / C
+ 25 C
+ 150 C
38 mm
8.5 mm
23.2 mm
Bulk
Anwendung: Current Sense
Marke: Ohmite
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Anschlussdrahtdurchmesser: 1.5 mm