OJ2435E-R52
Ohmite
588-OJ2435E-R52
OJ2435E-R52
Herst.:
Beschreibung:
Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch 24K Ohm 1/8W 5% 200 Volt
ECAD Model:
Auf Lager: 14’817
Lagerbestand:
14’817 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Ohmite
Produktkategorie: Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
OJ
Standard
Axial
24 kOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
200 V
1.85 mm
3.5 mm