OK1325E-R52
Ohmite
588-OK1325E-R52
OK1325E-R52
Herst.:
Beschreibung:
Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch 1.3K Ohm 1/4W 5% 250 Volt
ECAD Model:
Auf Lager: 7’372
Lagerbestand:
7’372 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Ohmite
Produktkategorie: Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
OK
Standard
Axial
1.3 kOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
250 V
2.5 mm
6.8 mm