ON1145E-R58
588-ON1145E-R58
ON1145E-R58
Herst.:
Beschreibung:
Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch NEW PACKAGING: ON1145E-R65
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 17’422
Lagerbestand:
17’422 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 17422 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Ohmite
Produktkategorie: Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
ON
Axial
110 kOhms
2 W
5 %
- 700 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5.5 mm
16 mm