PIM400KZ
OmniOn Power
894-PIM400KZ
PIM400KZ
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage -37 to -75Vin10A400W W/ digital interfac
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
120
erwartet ab 05.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
23
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
264 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
OmniOn Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
400 W
- 48 V
- 75 V
- 36 V
3.3 V
3.6 A
5 V
150 mA
2.25 kV
1/4 Brick
58.4 mm (2.299 in)
36.8 mm (1.449 in)
13.72 mm (0.54 in)
Industrial
PIM400
Marke: OmniOn Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 58.4 mm x 36.8 mm x 13.7 mm
Eingangsspannung: - 36 V to - 75 V