ASX11504-SW-R
PUI Audio
665-ASX11504-SW-R
ASX11504-SW-R
Herst.:
Beschreibung:
Lautsprecher u. Umformer EXCITER 50W 4OHM 35HZ
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
70
erwartet ab 06.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
25
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
PUI Audio
Produktkategorie: Lautsprecher u. Umformer
RoHS:
Transducers
Exciter
Chassis Mount
35 Hz
4 Ohms
50 W
Round
Solder Tab
- 20 C
+ 60 C
103.8 mm
115 mm
115 mm
46 mm
Neodymium (Nd)
Marke: PUI Audio
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 115 mm L x 115 mm W x 46 mm H
Höhe: 46 mm
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Speakers & Transducers
Selbstresonanzfrequenz: 35 Hz