GX-F15AI-P-R
Panasonic Industrial Automation
658-GX-F15AI-P-R
GX-F15AI-P-R
Herst.:
Beschreibung:
Näherungssensoren – Industrie Inductive Prox, 15mm Rectangular Front Sensing, PNP, NO, 1M Flexible cable, Different Frequency
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Panasonic
Produktkategorie: Näherungssensoren – Industrie
RoHS:
Inductive
5 mm
PNP-NO
Cable Mount
Cable
1 m
12 VDC
24 VDC
GX-F
Marke: Panasonic Industrial Automation
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Gehäusematerial: Polybutylene Terephthalate (PBT)
IP-Schutzklassen: IP68, IP68G
Maximalfrequenz: 250 Hz