ECA-2AM3R3
Panasonic
667-ECA-2AM3R3
ECA-2AM3R3
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 3.3UF 100V ALUM LYTIC RADIAL
ECAD Model:
Auf Lager: 18’255
Lagerbestand:
18’255 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Panasonic
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
3.3 uF
100 VDC
5 mm
11 mm
2 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
40 mA