ECA-2GHG100
Panasonic
667-ECA-2GHG100
ECA-2GHG100
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
ECAD Model:
Auf Lager: 3’464
Lagerbestand:
3’464
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’200
erwartet ab 23.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
27
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Panasonic
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
10 uF
400 VDC
10 mm
20 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
80 mA