ECW-F2104HAB
Panasonic
667-ECW-F2104HAB
ECW-F2104HAB
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren .1uF 250VDC 3% MPP L/S=7.5mm
ECAD Model:
Auf Lager: 1’110
Lagerbestand:
1’110 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Panasonic
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.1 uF
250 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
7.5 mm (0.295 in)
13 mm (0.512 in)
5 mm (0.197 in)
RF Microwave Film Capacitors
3 %
2 Pin
14.1 mm (0.555 in)
Crimped
- 40 C
+ 105 C
ECWF(A)
Bulk
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm