ECW-F2W824JAB
Panasonic
667-ECW-F2W824JAB
ECW-F2W824JAB
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 0.82uF 450VDC 5% MPP L/S=7.5mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Folienkondensatoren
0.82 uF
450 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
7.5 mm (0.295 in)
18.1 mm (0.713 in)
8.2 mm (0.323 in)
RF Microwave Film Capacitors
5 %
2 Pin
17.7 mm (0.697 in)
Crimped
- 40 C
+ 105 C
ECWF(A)
Bulk
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm