ECW-FE2J224P5
Panasonic
667-ECW-FE2J224P5
ECW-FE2J224P5
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 630VDC 0.22uF 5% ST MMP L/S=22.5
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RoHS:
0.22 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
22.5 mm (0.886 in)
26 mm (1.024 in)
13 mm (0.512 in)
Electronic Equipment Film Capacitors
5 %
2 Pin
6 mm (0.236 in)
Straight
- 40 C
+ 105 C
ECW-FE
Bulk
Ursprungsland: CN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm