ECW-H12302JV
Panasonic
667-ECW-H12302JV
ECW-H12302JV
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 0.003uF 1.25kV 5% MPP L/S=15mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
3000 pF
1.25 kVDC
Radial
Polypropylene (PP)
15 mm (0.591 in)
18 mm (0.709 in)
7.5 mm (0.295 in)
RF Microwave Film Capacitors
5 %
14 mm (0.551 in)