EEE-TP1V470AV
Panasonic
667-EEE-TP1V470AV
EEE-TP1V470AV
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 35VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
2’425
erwartet ab 17.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
23
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
47 uF
35 VDC
8 mm (0.315 in)
10.5 mm (0.413 in)
3000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
270 mA
200 mOhms