ERA-2APB3241X
Panasonic
667-ERA-2APB3241X
ERA-2APB3241X
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 0402 3.24Kohms 0.1% .063W 15ppm AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 10000   Vielfache: 10000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
ERA-xA
3.24 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V