ERA-2APB6341X
Panasonic
667-ERA-2APB6341X
ERA-2APB6341X
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 0402 6.34Kohms 0.1% .063W 15ppm AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 5’833
Lagerbestand:
5’833 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERA-xA
6.34 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V