ERA-8APB1052V
Panasonic
667-ERA-8APB1052V
ERA-8APB1052V
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 1206 10.5Kohms 0.1% 0.25W 15ppm AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
ERA-xA
10.5 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
250 mW (1/4 W)
150 V