ERJ-D1CFR180U
Panasonic
667-ERJ-D1CFR180U
ERJ-D1CFR180U
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1020 2W 1% 180mOhm AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
ERJ-D1
180 mOhms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
1020 (Reversed)
2550 (Reversed)
2.5 mm (0.098 in)
5 mm (0.197 in)
0.6 mm (0.024 in)