ERJ-H2CF1R60X
Panasonic
667-ERJ-H2CF1R60X
ERJ-H2CF1R60X
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0402 1.6Ohm 1% AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
ERJH2C
1.6 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
- 100 PPM / C, 600 PPM / C
- 55 C
+ 175 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)