ERJ-H2RD3831X
Panasonic
667-ERJ-H2RD3831X
ERJ-H2RD3831X
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0402 3.83KOhm 0.5% AEC-Q200
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Reel
Cut Tape
ERJH2R
3.83 kOhms
100 mW (1/10 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 175 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
Automotive Grade
AEC-Q200
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Montageart: PCB Mount
Produkt: Thick Film Resistors SMD
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Montage: SMD/SMT
Gewicht pro Stück: 0.650 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ERJ Hxx Automotive-Hochtemperatur-Chip-Widerstände
Die ERJ Hxx Automotive-Hochtemperatur-Chip-Widerstände von Panasonic sind hochzuverlässige Chip-Widerstände mit einem Dickschicht-Widerstandselement mit Metallglasur und einer Hochtemperatur-Elektrodenstruktur, die sich hervorragend für Fahrzeuganwendungen eignen. Diese Widerstände verfügen über eine hervorragende Hitze- und Wärmeschockbeständigkeit, während sie in einem Temperaturbereich von -55°C bis +175°C mit einem Widerstandsbereich von 1Ω bis 300 kΩ betrieben werden. PanasonicDie ERJ Hxx Automotive-Hochtemperatur-Chip-Widerstände von Panasonic sind AEC-Q200-konform (Klasse 0) sowie RoHs-konform.