ERJ-S03D6041V
Panasonic
667-ERJ-S03D6041V
ERJ-S03D6041V
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0603 0.5% 6.04kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Cut Tape
MouseReel
ERJ-S
6.04 kOhms
100 mW (1/10 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 VDC
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)