ERJ-S06D3010V
Panasonic
667-ERJ-S06D3010V
ERJ-S06D3010V
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0805 0.5% 301ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Cut Tape
MouseReel
ERJ-S
301 Ohms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
+ 155 C
150 VDC
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.6 mm (0.024 in)