ERJ-S12D30R0U
Panasonic
667-ERJ-S12D30R0U
ERJ-S12D30R0U
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1812 0.5% 30ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
ERJ-S
30 Ohms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VDC
1812
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)