ERJ-S14D48R7U
Panasonic
667-ERJ-S14D48R7U
ERJ-S14D48R7U
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1210 0.5% 48.7ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Reel
ERJ-S
48.7 Ohms
500 mW (1/2 W)
0.5 %
+ 155 C
200 VDC
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)