ERJ-S1DD1820U
Panasonic
667-ERJ-S1DD1820U
ERJ-S1DD1820U
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 2010 0.5% 182ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
ERJ-S
182 Ohms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
+ 155 C
200 VDC
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)