ERJ-S1TD2000U
Panasonic
667-ERJ-S1TD2000U
ERJ-S1TD2000U
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 2512 0.5% 200ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Reel
ERJ-S
200 Ohms
1 W
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VDC
2512
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)